«АгроС»

 

10

 

Проект начального уровня

«Многоярусный универсальный агро-комплекс»

/инновационные разработки, задействовано более 60 ноу-хау/.

 

К третьему направлению глобальных трендов относится проект «АгроС», как основа продовольственной безопасности и здоровья. Проекты этой группы основаны на различных инновационных, «народных» и классических технологиях. Это позволяет наиболее эффективно использовать существующие и формируемые ресурсы в области производства энергоавтономных объектов, изготовления агропромышленной техники ( в том числе агро-дронов), интеллектуальных систем и использования технологий агро-направлений.

 

Эко-направление АгроС формирует свод решений по вопросам продовольственной безопасности, экологичности, восстановлению здоровья на основе выращивания экологически чистых продуктов, сбалансированных систем производства/сбыта, хранения и переработки продукции, предусматривает безоплатную помощь в посевной и сборе урожая.

«АгроС»  –  международный проект по формированию продовольственной безопасности каждого, культуры питания и здоровья. Он основан на выращивании экологически чистой продукции*, производстве промышленных и частных агро- объектов различного назначения, формировании сельскохозяйственный техники с дистанционным управлением – агро-дронов. Агро-объекты, системы и технологии созданы в контексте энергетической автономии и максимальной автоматизации с элементами дистанционного управления.

* продукция: овощи, ягоды, грибы, рыба, птица, яйца, скот, заморозка, полуфабрикаты и пр.

Это сформировавшийся тренд, развивающийся по всему миру уже несколько десятилетий. При этом его сила не угасает, а только усиливается в связи с климатическими и техногенными ситуациями.

Группа компаний «MONOSOTA» предлагает принять участие в Проектах по формированию направления «АгроС» и производству энерго-автономных интеллектуальных агро-комплексов и агро-дронов на основе изобретений, уникальных технологий с использованием новейших материалов.

  cel

Цель проекта «АгроС»:

Формирование широкого ассортимента доступного изобилия экологически чистой сельскохозяйственной продукции и управление процессами в контексте сверхвысокой экономической эффективности Проекта на основе фермерского благополучия, процветания и культуры.

Представленные ниже к финансовому участию проекты активно заимствуются зарубежными компаниями, начинают предлагаться многоярусные технологии выращивания растений, проводятся международные ежегодные агро- выставки в России, Европе, Азии, что свидетельствует об их востребованности по всему миру. Также, это является подтверждением рентабельности и доказательством перспективности.

Инновационность проектов позволяет формировать на этапах внедрения реальную сверхвысокую доходность. Обеспечение вкладов реальным товаром* гарантирует отсутствие  в Проектах финансовых пирамид и незаконных видов деятельности.

*товаром – элементы домокомплектов, интеллектуальная собственность, «квадратные метры» объектов, земельные участки и пр. ).

Уникальность Проекта в том, что моносотоструктурный конструктор позволяет формировать эко-объекты со сверхвысокой экономической эффективностью в различных конфигурациях для реализации определенных направлений и решения поставленных задач.

13

Развитие Проекта предусмотрено в различных направлениях:

Строительство промышленных универсальных агро-комплексов различного назначения (производство элементов объектов и различных опций** к ним, сборочно-монтажные работы и обслуживание),

Строительство универсальных агро-комплексов для частных лиц и малых подсобных хозяйств различного назначения (производство элементов объектов и различных опций** к ним, сборочно-монтажные работы и обслуживание),

Производство и обслуживание агро-дронов (роботизированная сухопутная, водная и аэро- техника на дистанционном управлении, с интеллектуальными системами),

Управление агро-объектами, производимой продукцией, предоставление услуг и проведение образовательных курсов.

Данные проекты находятся в наиболее перспективных и приоритетных мировых трендах.

Предложенные проекты основаны на инновационных разработках 2004 года группы компаний «МОНОСОТА», имеют патенты на изобретения, полезные модели и промышленные образцы. Технологии совершенствуются по сей день и регулярно обновляются.

Приглашаем физических и юридических лиц к софинансированию проектов направления «АгроС».

**производство опций и систем автономии. (Опции: энергетической автономии, искусственного интеллекта, систем управления, очистительных систем воды, воздуха, переработки мусора и отходов жизнедеятельности, системы мониторинга состояния элементов и систем дома и пр.).